8(473) 254-31-21
8-903-651-50-21
с 9-00 до 20-00

Акции на компьютерные столы в Воронеже

Самая низкая цена на компьютерные столы в Воронеже

В 21 веке компьютер имею более половины населения России. Компьютер повсюду и спорить с этим бесполезно. Кто-то использует компьютер для игр, а кто-то для работы. Сидеть за компьютером – значит проводить основное время бодровствания в сидячем положение. На что стоит обратить внимание для комфортного времяпровождения за компьютером? Купить компьютерный стол в Воронеже со скидкой вы можете в нашем мебельном салоне. Для вашего удобства мы разделили все действия на ступени.

1)  Ступень первая – какой вид стола?

Для начала нужно понимать - что именно вам нужно. Если вы рассчитываете приобрести стационарный компьютер, стоит обратить внимание на форм-фактор системного блока. Full-Tower или Midi-Tower или Mini-Tower. Существуют ещё узкие системные блоки или в форме куба. Перед покупкой уточните высоту, ширину и глубину системного блока для понимания какой вам нужен отсек. Если вы покупаете компьютер и планируете установку принтера и больших колонок – отдайте предпочтение широким или угловым компьютерным столам. В случае покупки стола исключительно для ноутбука – можете остановиться на маленьком журнальном столике или небольшом компьютерном столе. Для ёмкого стола под большой системный блок стоит уделять больше времени на выбор.

2)  Ступень вторая – где будет стол и каких он будет габаритов.

Для начала произведите замеры будущего место под компьютерный стол. Потом определитесь для каких целей нужен компьютер:

·        Для просмотра видео.

·        Для Игр

·        Для работы

 

Домашний кинотеатр

Скорее всего для просмотра видео вы будете использовать монитор 32Ø +. Стоит приобрести монитор с поворотным механизмом или вмонтировать кронштейн для изменения угла просмотра. Стоит приобрести плотные шторки для комфортного просмотра. Даже матовая поверхность монитора не исключит блики от солнечных лучей. Если у вас большой монитор с подставкой, лучше приобрести стол с массивной столешницей. Также обратите внимание на расположение колонок на будущем столе. Огромная звуковая система для любителей хорошего качества воспроизведения может занят определённое место.

Для игр

Компьютерный стол для игрового компьютера купить в Воронеже вы можете у нас на сайте. При покупке стола для игрового компьютера нужно выбирать стол с длинной и широкой столешницей. Возможно вы захотите навесную полочку или надстройку над монитором. Обратите внимание на высоту и ширину монитора. Даже если всё помещается – убедитесь, что пространства достаточно на больший монитор широкого формата. Вдруг вы захотите более высокий и широкий монитор. Если вы не планируете докупать монитор, пропустите этот шаг. Хотя ширины стола должно хватать и на принтер, и на большие колонки

Рабочее место

Для плодотворной работы стоит купить стол с выдвижными ящиками и дополнительными полочками. Хранению канцелярии должно быть выделено особое место. Особенно важно чтобы на пути взгляда пользователя до монитора не было отвлекающих предметов. Полагаем что в большинстве случаев рабочая область предполагает принтер, сканер или МФУ. Колонки редко можно встретить на рабочем месте, поэтому стол будет не особо и большим, конечно бывают и исключения. Возможно кто-то работает со звуком.

3) Ступень третья – виды столов.

Стоит разобраться что именно вам нужно и какая площадь в вашем расположении. Возможно, что угловой компьютерный стол идеально впишется в ваш угол.

·        Прямой

Такой стол обычно не отличить от обычной парты. Конечно прямой стол идёт вдоль стены. Часто имеет выдвижную полку под клавиатуру. Возможно дополняется надстройкой и навесными секциями.

·        Угловой

Такой стол можно использовать для двух людей. Ещё стол идеально подойдёт для разделения места под компьютер и письма. Повернуть стул к определённой части и приступить к нужному действию. Идеально использовать такой стол вплотную к углу стен.

 

 

·        U-образный

Несколько мониторов? Три – не вопрос. Такие столы идеально подходят для длительного провождения за компьютером. Боковые консоли могут разместить в ящиках множество мелких предметов.

4) Ступень четвёртая – материалы изделия.

Материалы изготовления в основном бывают:

·        Стекло

·        Массив дерева (Натуральное дерево)

·        ЛДСП или ДСП

·        МДФ

Из стекла

Хрупкий материал, достаточно прихотливый – на нём остаются отпечатки пальцев и разводы. Стекло нужно часто мыть и осторожно с ним обращаться. Один случайный удар чем-то металлическим разобьёт конструкцию.

Из плюсов – Смотрится эффектно и воздушно. Стекло придаёт визуальной площади.

Из Массива

Не думаем что натуральному дереву нужна реклама или описание. Оно во всём превосходит изделия из ЛДСП и МДФ.

Из ЛДСП

Бюджетный материал из прессованной стружки на клеевой основе формальдегида. Дешевизна этого материала сделало его самым популярным. Меламиновая или полимерная плёнка предотвращает попаданию влаги. Конечно влага может попасть через отверстия креплений. В таком случае набухание ДСП приводит стол в негодность. Циклы сборки разборки ограничены или вообще недопустимы. За счёт рыхлости материала циклы сборки и разборки плачевно сказываются на стойкости конструкции. Ещё к недостаткам можно отнести негативное влияние формальдегидных смол, поэтому при покупке приобретайте столы с маркировкой E1 или E 0.5.

МДФ

МДФ прочнее ЛДСП и прослужит намного дольше. Материал почти не токсичен, но и цена в разы выше чем стоимость стола из ЛДСП.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо