8(473) 254-31-21
8-903-651-50-21
с 9-00 до 20-00

Ярмарка строительный материалов



В городе Воронеже существует ни одна ярмарка:

1) Ярмарка на Холмистой

2) Ярмарка на Донбасской

3) Ярмарка мебели у Арены

 На каждой ярмарке можно купить не только мебель, да и вообще ярмарки издавна известны в России, а вот супер и гипермаркеты пришли к нам относительно недавно. Наша ярмарка находится на Холмистой 68. Как и на любой ярмарке товаров предостаточно и поверьте тут не только мы продаём мебель. Есть магазины строительных материалов и большой продуктовый магазин.

 Поход на ярмарку должен быть похож на маленькую историю и мы не просим покупать у нас мебель. Пусть вы придёте купить что либо на ярмарку и захотите поторговаться. Вам откажут в снижение цены и вы спокойно уйдёте домой с положительными эмоциями. А вдруг уступят эти несчастные 5 % то вы счастливые будете всю жизнь вспоминать это. 

 Вот допустим вы строите дом и приехали на Холмистую 68 за строительными материалами. Неужели вы не зайдёте в гости в мебельный салон - приценится да посмотреть на новинки мебельной индустрии. Или наоборот - вы преднамеренно идёте купить ковролин находящегося по адресу Холмистая 68 корпус 4 первый этаж. И вот вы заказали нужный ковролин на первом этаже и у вас есть немного свободного времени для того чтобы подняться на второй этаж и оценить мебель мебельного салона Cresent. Огромный выбор мебели на просмотр которой уйдёт минимум полчаса и это если не присматриваться и не трогать, а просто пройтись и не вдумываясь посмотреть. 

  Посмотрите на акции мебельного салона  и скидки мебельного салона.

  Более 800 квадратных метров с выставочными образцами в одном месте, а если вам этого мало приезжайте на Ленинский проспект 156в. Для вас мы открыли ещё один выставочный зал. Теперь вы можете приехать в ближайший к вам магазин. Приезжайте в ближайший к вам магазин, ведь салоны есть у нас и на правом и на левом берегу. Диваны, кресла, кровати, шкафы, тумбы, комоды и многое другое на сайте и в мебельных салонах Cresent. Купив мебель не торопитесь оформлять самовывоз ведь при покупке на определённую сумму доставка будет бесплатной. 

 Вообще в Воронеже на сегодняшний день огромное множество мебельных салонов. Есть и гиганты пришедшие с запада и европы, которые имею обороты на порядок выше. Конечно мы не вправе настаивать на том что бы вы купили мебель именно у нас, а лишь приводим факты. Цены у всех мебельных салонов примерно одинаковые. Никто не будет продавать мебель, которая продаётся у конкурентов дороже чем на 25%. Хотя...... Всегда есть исключение.

  А что ещё можно встретить на ярмарке? Конечно разнообразие товаров. В одном корпусе уживаются десятки маленьких фирм и филиалов гигантов. От люстр до напольного покрытия. Наличными по карте или в рассрочку. Мы ждём вас за хорошим настроением на Холмистой 68. Приезжайте семьёй за покупками и обязательно найдёте то что давно искали, но вылетело из головы. 

  Строительные материалы по низкой цене купить в Воронеже на ярмарке. Для вас мы собрали множество материалов для строительства. Где же найти цену дешевле чем на ярмарке? На просторах интернета многие строймагазины предлагают материалы по низким ценам и некоторые из них не успели обновить цену на товары. Не приятно когда вы увидели самую низкую цену и набираете номер компании, а там вас огорчают - извините, не успели обновить цену.

 Воронеж большой город и в нём найдётся место для новых жильцов, а помещения новосёлов рано или поздно потребуют новой мебели и не только. Ковры для квартиры или ковролин для большого дома ждут вас ежедневно с 9:00 до 18:00. Если в квартире только черновая отделка без обоев и натяжных потолков, стоит обратить внимание на магазины обоев и на материалы для вашего потолка. Время придёт и вы доделаете ремонт и придёте за мебелью к нам в салон. 

 Честно сказать, вас не встретят бабушки с вязанными платками и шапками, не будут предлагать сладкие петушки, никто не крикнет вам - сладкий мёд. Ярмарка больше похожа на большой магазин чем на рынок. Поверьте если вы приедете за покупками то обязательно найдёте общий язык с продавцом, конечно не считая исключений. 


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо